Марихуана допомагає онкохворим! - Комаровський (ВІДЕО)

Оцените материал
(10 голосов)

Україні слід врегулювати використання наркотичних засобів у медичних цілях. Таку думку висловив лікар Євген Комаровський у ефірі телеканалу NewsOne.

Він також заявив, що українців позбавлено доступу до знеболюючих. За словами лікаря, людям, які хворіють онкологічними захворюваннями, справді допомагає канабіс.

“А доступ до наркотиків онкохворих? Це питання можна вирішити? Не колоти, а капати морфій у крапельках. А марихуану дозволити хоча б для онкохворих? Не всім. Онкохворим хоча б. Це світова практика. Онкохворим допомагає марихуана. Реально допомогає. Дозвольте!” – заявив Комаровський.

 

В Украине нужно разрешить использовать наркотики в медицинских целях. Такое мнение выразил врач Евгений Комаровский в эфире телеканала NEWSONE.

По его словам, людям, которые болеют онкологическими заболеваниями, действительно помогает марихуана.

"А доступ к наркотикам онкобольных? Этот вопрос можно решить? Не колоть, а капать морфий в капельках. А марихуану разрешить хотя бы для онкобольных. Не всем. Онкобольным хотя бы. Это мировая практика. Онкобольным помогает марихуана. Реально помогает. Разрешите!" - заявил Комаровский.

Он подчеркнул, что украинцев лишают доступа к обезболивающим.

Прочитано 1266 раз

Друковане видання

Актуальна інформація для всіх

Останні новини

Останні новини партії "Райдуга"

back top

Фотогалерея

Фотографии активности Партии

Фотогалерея

В нашей галерее мы рады Вам представить фотографии активности Партии

back top